Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Jugendgemeinderat
FW
GOL
Jugendgemeinderat14.02.2020bis 14.02.2020
CDU
Jugendgemeinderat14.02.2020bis 14.02.2020
Jugendgemeinderat
GOL
GOL15.07.2019bis 15.07.2019
Jugendgemeinderat
SPD
FW
CDU
GOL
CDU15.07.2019bis 15.07.2019
Jugendgemeinderat
GOL15.07.2019bis 15.07.2019
Jugendgemeinderat
Jugendgemeinderat14.02.2020bis 14.02.2020
GOL
Jugendgemeinderat14.02.2020bis 14.02.2020
CDU
CDU15.07.2019bis 15.07.2019
FW
GOL
FW
Jugendgemeinderat
CDU
Jugendgemeinderat14.02.2020bis 14.02.2020
Jugendgemeinderat
CDU
FW
Jugendgemeinderat
CDU07.10.2019bis 07.10.2019
FW
Jugendgemeinderat
GOL
CDU
SPD
CDU16.09.2019bis 16.09.2019
FW
FW15.07.2019bis 15.07.2019
Jugendgemeinderat
FW
CDU15.07.2019bis 15.07.2019
CDU
CDU15.07.2019bis 15.07.2019
CDU
FDP
Jugendgemeinderat14.02.2020bis 14.02.2020
Jugendgemeinderat14.02.2020bis 14.02.2020
Jugendgemeinderat14.02.2020bis 14.02.2020
CDU
16.09.2019bis 16.09.2019
GOL
CDU15.07.2019bis 15.07.2019
SPD
FW
GOL
FDP
SPD15.07.2019bis 15.07.2019
Jugendgemeinderat
SPD
CDU
CDU
GOL15.07.2019bis 15.07.2019
Rathaus07.04.2020bis 07.04.2020
CDU30.03.2020bis 30.03.2020
Jugendgemeinderat
CDU
Jugendgemeinderat
Jugendgemeinderat14.02.2020bis 14.02.2020
Jugendgemeinderat
GOL
FW15.07.2019bis 15.07.2019
GOL
Jugendgemeinderat14.02.2020bis 14.02.2020
GOL